Стабилизатор напряжения Энергия-10000.

Код: 11450409178
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

Стабилизатор напряжения Энергия-10000 (10 кВА или 7 кВт)

Стабилизатор напряжения на 10 кВА (7 кВт) - один из наиболее популярных видов бытовых стабилизаторов напряжения среди потребителей.

Стабилизатор напряжения Энергия-10000 (электромеханика) работает на основе сервопривода, автоматически отслеживающего изменения входного напряжения и тока нагрузки, обладает режимом Bypass и надежной термозащитой и идеально подойдет для стабилизации напряжения в квартире, на даче или в небольшом коттедже. Данный стабилизатор напряжения можно применять для регулировки напряжения холодильника, стиральной машины, электропилы, бытового компрессорного аппарата, электрокалорифера, обогревателя и многих других бытовых электроприборов с суммарной мощностью энергопотребления 5-7 кВА.
Модернизация стабилизатора напряжения Энергия-10000, проведенная в середине 2009г, в результате который стабилизатор получил название серии New Line, позволила значительно улучшить многие потребительские и технические параметры данной модели стабилизатора напряжения. Был полностью изменен дизайн стабилизатора напряжения, заменены некоторые внутренние узлы и детали на более современные и надежные и т.п. В результате предельный диапазон входных напряжений стабилизатора стал достигать уровня 130-280 вольт (при выходе из данного диапазона напряжений стабилизатор просто отключен), появилась возможность эксплуатации стабилизатора в более суровых температурных условиях (при отрицательной температуре), благодаря оснащению трансформаторов стабилизатора устройствами автоматической защиты от аномальных температур, появилась возможность отключения входной цепи потребителей электроэнергии, если мощность подключаемой нагрузки превышает установленное максимальное значение.

Однофазный стабилизатор напряжения Энергия-10000 имеет режим обхода цепи BYPASS, который автоматически обеспечивает альтернативный путь для подключения нагрузки непосредственно к сети при аномальных режимах работы стабилизатора напряжения (перегрузке, перегреве, выходе из строя одного из узлов стабилизатора напряжения). При устранении причин перехода стабилизатора напряжения в режим Bypass (перегрузки или перегрева) стабилизатор автоматически возвращается в нормальный сетевой режим. Стоит знать, что в режиме Bypass нагрузка не будет защищена от некачественного напряжения сети, поэтому, если Вы не хотите, чтобы к Вашим электроприборам поступало аномальное напряжение и согласны с их отключением на некоторые время, то режим bypass необходимо отключить.

Основные технические параметры стабилизаторы напряжения Энергия-10000:
Рабочий диапазон входных напряжений - 144-256 вольт
Максимальный ток - 31 ампера
Точность стабилизации - 220+3% (110+3%)
Мощность стабилизатора - 10 кВА (7 кВт)
Допустимая кратковременная перегрузка в течение 10 минут - до 130%
Защита от перегрева трансформатора - есть, отключение при 120С° и выше
Способ охлаждения стабилизатора - воздушный, конвекционный
Принцип работы - автотрансформаторный, щеточно-контактный, сервоприводный
Размеры - 420х246х335 мм
Масса 30,1кг
Скорость срабатывания - до 20 мс/В
КПД - 98 %
Относительная влажность - 95%
Температура окружающей среды - -5...+40С°
Наличие индикации на панели управления: сеть, повышенное напряжение, пониженное напряжение, значение выходного напряжения и выходного тока.

Источник: http://energy-stab.ru

Отличные технико-экономические показатели настоящего стабилизатора напряжения: низкой цены по сравнению с аналогами, делают его приобретение приоритетным для качественного снабжения электробытовых приборов электроэнергией.

Купить товар приведенный на данной странице: 10000 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара 10000 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики 10000, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Энергия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×