Мощный трехфазный стабилизатор напряжения SBW-100000 (100 кВа).

Код: 11450409190
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

Мощный трехфазный стабилизатор напряжения SBW-100000 (100 кВа)

Мощный трехфазный электромеханический стабилизатор напряжения компенсационного типа серии SBW - это стабилизатор, вобравший в себя последние европейские технологии и адаптированный к российским климатическим условиям.

При изменении напряжения во внешней питающей сети стабилизатор SBW в автоматическом режиме поддерживает на своем выходе заданную величину напряжения.

Преимущества стабилизатора напряжения SBW:

высокая удельная энергоемкость,

плавная (бесступенчатая) регулировка напряжения,

отсутствие искажения формы выходного напряжения и выравнивание напряжения по фазам (для трехфазных стабилизаторов),

высокое быстродействие в сочетании с отсутствием эффекта перерегулирования.

Стабилизаторы напряжения SBV предназначены для использования в самых разнообразных целях: в промышленности, науке, медицине, для обеспечения стабильным напряжением жилого сектора, зрелищных заведений, освещения и т.д. и т.п. Особенно эффективно использование стабилизаторов для работы холодильного оборудования с целью продления срока их работы т.к. компрессоры этих устройств очень критичны к пониженному напряжению.

Стабилизатор SBW, предназначен для внутренней установки.

1. Температура среды: -10 С + 40 С.

2. Относительная влажность < 90%.

3. Помещение не должно содержать агрессивных газов, паров приводящих к коррозии металлов пыли грязи, а также взрывоопасных газов и аэрозолей.

4. Не допускается вибрация и ударные воздействия в месте установки.


Габаритные размеры стабилизатора SBW-50кВА: 1200x800x1500мм. Вес: 300кг

Габаритные размеры стабилизатора SBW-100кВА: 1360х840х1810мм. Вес: 475кг

 

Купить товар приведенный на данной странице: SBW-100000/3 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара SBW-100000/3 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики SBW-100000/3, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Энергия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×