Трехфазный стабилизатор напряжения Энергия-15000/3

Код: 11450409186
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

Трехфазный стабилизатор напряжения Энергия-15000/3

Стабилизатор сетевого напряжения Энергия СНВТ-15000/3 создан для использования в электрических трехфазных сетях. Назначение сетей может быть и бытовым, и промышленным. Энергия СНВТ-15000/3 в автоматическом режиме удерживает напряжение на одном и том же уровне. С его помощью можно надолго забыть о проблемах, сопряженных с низкокачественным электроснабжением. А чтобы износ щеток был как можно более медленным, Энергия СНВТ-15000/3 оснащен усиленным щеточным узлом. Рабочий ресурс этого стабилизатора достаточно велик.

Разработчики стабилизатора напряжения Энергия СНВТ-15000/3 предложили пользователям модель, действительно учитывающую специфику российских сетей. Такая его ориентированность позволяет стабилизатору выгодно отличаться от аналогичных китайских приборов.

Важное преимущество — внедрение в модель ИЦСКиЗ (принципиально новой интеллектуальной цифровой системы контроля и защиты). Инновационная система отслеживает весь спектр рабочих параметров: величину тока, входное и выходное напряжение, перекос фаз, температуру деталей и так далее. При возникновении опасности ИЦСКиЗ отключает нагрузку на стабилизатор. После того, как состояние нормализуется, его не придется включать владельцу, поскольку он запустится в автоматическом режиме. Таким образом, технадзор специалиста оказывается абсолютно излишним. Прибор полностью автономен.

Энергия СНВТ-15000/3 работает в широком температурном режиме. Устройство можно эксплуатировать даже в неотапливаемых подсобках, где столбик термометра зачастую опускается ниже нуля. Такие показатели стали возможными благодаря использованию отличных деталей и лучших материалов.

 

Технические требования:

Мощность нагрузки стабилизатора - 15 кВа

Тип стабилизации - электромеханический

Входное напряжение – 280-430 В

Входное напряжение по каждой фазе, относительно 0 - 160-250В

Выходное напряжение – 380 + 3%

Выходное напряжение по каждой фазе, относительно 0 – 220+3В

Частота питающей сети – 50/60 Гц

Количество фаз стабилизатора – 3

Время реакции при отклонении на 10% входного напряжения – до 0,5сек

Максимальный рабочий ток – 25А

Точность стабилизации фазная - 3%

Система охлаждения – естественная, воздушная

Размеры (ВхШхГ) - 490х450х850мм

Вес стабилизатора - 70 кг

КПД - 98%

Режим Baypass - есть

Допустимый суммарный люфт сервопривода – до 4мм Относительная влажность - 80%

Температура окружающей среды - 0 - +40С°

Купить товар приведенный на данной странице: 15000/3 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара 15000/3 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики 15000/3, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Энергия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×