Однофазный бытовой стабилизатор напряжения Энергия-3000.

Код: 11450409175
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

Однофазный бытовой стабилизатор напряжения Энергия-3000 (3 кВа; 2 кВт)

Зачем необходим стабилизатор напряжения, наверное, уже никому не нужно объяснять. Пониженное и повышенное нестабильное напряжение в сети может необратимо повредить всю бытовую технику в Вашем доме! И с большей долей вероятности в сервисном центре по стабилизаторам напряжения Вам будет отказано в замене данного оборудования, так как, гарантия имеет силу лишь при условии, что электрооборудование работает в условиях электропитания удовлетворяющих строгим техническим требованиям к напряжению питания, которые в Вашем случае не соблюдались.

Однофазный бытовой стабилизатор напряжения Энергия-3000 по своей мощности соответствует примерно 2 киловаттам (в зависимости от подключаемой нагрузки) и подойдет для защиты от внезапных скачков напряжения в сети различной электротехники, например компьютера, телевизора, холодильника, принтера, свч-печи и т.п. Cтабилизатор напряжения Энергия-3000 обеспечивает стабильную выходную мощность при плавной ее регулировке, и при этом погашает воздействие высокочастотных и импульсных помех.

При входном напряжении 160 вольт номинальная мощность нагрузки стабилизатора напряжения не должна превышать 1800 Вт, а при повышенном напряжении в сети 230-250В - 2400 Вт.
Стабилизация выходного напряжения в латерных стабилизаторах выглядит таким образом. После того, как в электросеть подключен стабилизатор напряжения, блок управления стабилизатора анализирует параметры как входного, так и выходного напряжения, а затем дает сигнал управления на электродвигатель, приводящий в действие щетку латра. В процессе скольжения трансформаторной щетки по обмотке из меди, происходит плавная регулировка напряжения на выходе стабилизатора вплоть до значения, близкого к 220В в электросети. Блок защиты стабилизатора делает сравнительный анализ значения напряжений и осуществляет отключение сам стабилизатор от подключенных электроустройств через стабилизатор при аномальных параметрах выходного напряжения.

Основные технические параметры стабилизатора напряжения Энергия-3000

Предельный диапазон (отключение нагрузки) - 130-280 вольт

Рабочий диапазон входных напряжений - 144-256 вольт

Максимальный ток - 9,5 ампера

Точность стабилизации - 220+3% (110+3%)

Мощность стабилизатора - 3 кВа (2 кВт)

Размеры - 315х235х240мм

Масса 14,5 кг

Скорость срабатывания - 10 В/сек

КПД - 98%

Купить товар приведенный на данной странице: 3000 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара 3000 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики 3000, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Энергия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×