Трехфазный стабилизатор напряжения Энергия-4500/3.

Код: 11450409183
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

По принятым нормам, напряжение в электро сети равняется 220 или 380вольт. Однако, в связи с тем, что отсутствует единая служба контроля за качеством передаваемой электроэнергии, происходят периодические скачки напряжения.
Так, например, довольно часто выходит из строя высокоточное дорогостоящее оборудование в медицинских учреждениях, электрооборудование на предприятиях и т.п. Есть только одно решение данной проблемы - приобретение надежного стабилизатора напряжения.
Конструкция стабилизатора напряжения Энергия-4500/3 представляет собой металлический корпус, предназначенный для его горизонтальной установки, а лицевая панель представлена световой индикацией режима работы, вольтметром и тремя амперметрами, при помощи которых можно самостоятельно осуществлять визуальный контроль над рабочими параметрами подаваемого в сеть напряжения.

Трехфазный стабилизатор напряжения Энергия-4500/3


Мощность стабилизатора - 4,5 кВа
Тип стабилизации - электромеханический
Входное напряжение – 280-430 В
Выходное напряжение – 380 + 3%
Время реакции при отклонении на 10% входного напряжения – до 0,5сек
Максимальный рабочий ток – 10А
Точность стабилизации фазная - 3%
Система охлаждения – естественная, воздушная
Размеры (ВхШхГ) - 487х354х173 мм
Масса - 22 кг
КПД - 98%
Режим Baypass - есть
Относительная влажность - 80%
Температура окружающей среды - -5 - +40С°

Купить товар приведенный на данной странице: 4500/3 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара 4500/3 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики 4500/3, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Энергия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×