Стабилизатор напряжения Энергия-5000.

Код: 11450409176
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Стабилизатор напряжения Энергия-5000 5 кВа (3 кВт)

 

Перепады сетевого напряжения существовали всегда, это неизбежно, к их причинам можно отнести и включение выключение мощных нагрузок (особенно в однофазных сетях) и работу неподалёку от электробытовых приборов сварочного аппарата и междуфазное замыкание (обычно на воздушных ЛЭП) и обрыв нулевого провода и т.п. Защититься от неполадок в электрической сети можно путем установки бытового однофазного стабилизатора напряжения - одного из самых необходимых электроустройств в загородном доме или на даче. Мы предлагаем воспользоваться хорошо зарекомендовавшей себя на российском рынке марке однофазного стабилизатора напряжения Энергия-5000, который, к слову сказать, был доработан и видоизменен в середине 2009 года, в результате чего еще сильнее увеличилась надежность стабилизатора.

Электромеханический стабилизатор напряжения марки Энергия на 5 кВа (3 кВт) подойдет для подключения стиральной машины (мощностью до 2,5 кВт), электротепловентилятора, шлифовального станка, пылесоса, электропилы, электрочайника...

 

Стабилизатор напряжения Энергия-5000 обладает режимом Baypass и надежной термозащитой и подойдет для стабилизации напряжения в квартире или на даче с суммарной мощностью электробытовых приборов не более 3 кВт
Стабилизация выходного напряжения в стабилизаторах марки Энергия New Line происходит таким образом. После того, как в электросеть включен стабилизатор напряжения, блок управления стабилизатора проводит анализ значения как входного, так и выходного напряжения, а затем дает сигнал управления на электродвигатель, приводящий в действие щетку латра. В процессе скольжения щетки трансформатора по обмотке из меди, происходит ступенчатое регулирование напряжения на выходе стабилизатора вплоть до значения, близкого к 220В в электросети. Блок защиты стабилизатора Энергия-5000/1 проводит анализ показателя напряжений и отключает стабилизатор напряжения от электроприборов, которые запитаны через стабилизатор выходящих за рамки дозволенных значений выходного напряжения.
Если Вы уже хотите сделать заказ на energy-stab.ru, то просим не забывать, что в случае подключения данного однофазного стабилизатора напряжения к холодильнику следует обратить внимание, что реальная потребляемая мощность холодильника примерно в 2 раза больше указанной в техпаспорте средней потребляемой мощности, т.к. пусковые токи компрессора схожи с пусковыми токами электродвигателя. На обычные бытовые холодильники данный стабилизатор напряжения подойдет, однако если вы используете более мощные, промышленные холодильные аппараты, то следует применять стабилизаторы напряжения большей мощности.
Данная модель стабилизатора напряжения на 3,5 киловатта рекомендуется и для стабилизации напряжения при работе стиральных машин мощностью 2-2,5 кВт, в случае если входное напряжение в пределах 150-250 вольт.
Общая мощность стиральной машины в 2,2 кВт складывается из мощности нагревательного элемента (порядка 2 кВт) и двигателя (примерно 200 ватт), Именно поэтому никаких огромных пусковых токов моторов у стиральных машин нет и жёстских пусков не происходит, а если бы и происходили, то при такой маленькой мощности двигателя они были бы несущественны.

Основные технические параметры стабилизаторы напряжения Энергия-5000

Предельный диапазон (отключение нагрузки) - 130-280 вольт

Рабочий диапазон входных напряжений - 144-256 вольт

Максимальный ток - 16 ампер

Точность стабилизации - 220+3% (110+3%)

Мощность стабилизатора - 5 кВа (3.1 кВт)

Размеры стабилизатора- 350х226х275 мм

Масса стабилизатора - 19 кг

Скорость срабатывания - до 20 мс/В

КПД - 98%

Относительная влажность - до 95%

Температура окружающей среды - -5-+40С°

Купить товар приведенный на данной странице: 5000 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара 5000 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики 5000, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Энергия.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×