Однофазный стабилизатор напряжения SRM SVC - 1500.

Код: 11450409193
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

Описание:

Стабилизаторы серии SVC по принципу действия относятся к стабилизаторам электромеханического типа. Они обеспечивают плавное автоматическое регулирование выходного напряжения с высокой точностью за счёт сервопривода, управляемого электронным блоком. Конструкция корпуса стабилизатора обеспечивает требования электробезопасности, содержит цифровые светодиодные дисплеи, отображающие значения входного/выходного напряжения и тока нагрузки. Все модели снабжены электронным термодатчиком, обеспечивающим контроль температурного режима внутри стабилизатора, что обеспечивает надёжную защиту от перегрева. Так же во всех моделях стабилизаторов SVC установлено реле для защиты оборудования от недопустимо повышенного напряжения в сети и отключения нагрузки при перегреве стабилизатора, или перегрузке. В стабилизаторах напряжения SVS используется щёточный узел новой усиленной конструкции, что увеличивает срок службы и надёжность этого оборудования.Стабилизаторы серии SVC по принципу действия относятся к стабилизаторам электромеханического типа. Они обеспечивают плавное автоматическое регулирование выходного напряжения с высокой точностью за счёт сервопривода, управляемого электронным блоком. Конструкция корпуса стабилизатора обеспечивает требования электробезопасности, содержит цифровые светодиодные дисплеи, отображающие значения входного/выходного напряжения и тока нагрузки. Все модели снабжены электронным термодатчиком, обеспечивающим контроль температурного режима внутри стабилизатора, что обеспечивает надёжную защиту от перегрева. Так же во всех моделях стабилизаторов SVC установлено реле для защиты оборудования от недопустимо повышенного напряжения в сети и отключения нагрузки при перегреве стабилизатора, или перегрузке. В стабилизаторах напряжения SVS используется щёточный узел новой усиленной конструкции, что увеличивает срок службы и надёжность этого оборудования.

Мощность, кВА:  1,5
Тип:  Однофазный
Входное напряжение, В:  160 - 250
Выходное напряжение, В:  220±2%
Размеры, мм:  265х240х185
Масса, кг:  6
Производитель:  SRM
Купить товар приведенный на данной странице: SVC - 1500 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара SVC - 1500 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики SVC - 1500, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории SRM.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×