Стабилизатор напряжения SRM SVC - 2000.

Код: 11450409194
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

 

Описание:

Стабилизатор электрического напряжения SVC-2000 предназначен для защиты дорогой электроаппаратуры небольшой потребляемой мощности от внезапных скачков напряжения в бытовых электрических сетях.

Стабилизатор электрического напряжения по запасу выходной мощности можно использовать для защиты целой группы электроприборов расположенной в одном отдельно взятом месте, будь то комната, торговая точка, небольшая дача или другие объекты.

Стабилизатор электрического напряжения в процессе своей работы защищен от влияния импульсных помех и неожиданных всплесков напряжения, возникающих при воздействиях ударов молний в линии электропередач, а так же при обрыве электрических цепей, находящихся под высокими нагрузками. В силу своей конструктивной особенности стабилизаторы напряжения не влияют на качественную выходную частоту тока (в нашем случае 50герц). Так же стабилизатор снабжен защитой от перегрева от долговременной работы прибора в режиме высоких нагрузок, что никаким образом не влияет на эксплуатацию подключенных электрических приборов.

Стабилизатор SVC-2000 помещен в компактный горизонтальный корпус с такими небольшими габаритами, что делает незаметным его размещение в любом помещении.

Прекраснейшие технико-экономические показатели настоящего стабилизатора электрического напряжения: низкой цены по сравнению с аналогами, делают его приобретение приоритетным для качественного снабжения наших бытовых приборов электрической энергией.

 

Мощность, кВА:  2
Тип:  Однофазный
Входное напряжение, В:  160 - 250
Выходное напряжение, В:  220±2%
Размеры, мм:  330х290х220
Масса, кг:  8,2
Производитель:  SRM
Купить товар приведенный на данной странице: SVC - 2000 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара SVC - 2000 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики SVC - 2000, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории SRM.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×